Full Details for Lot 25

Auction 909T, Lot # 25

Garza.
Italia.
Siglo XX.
Elaborada en cristal Zanetti Murano color morado, acabado latticino.
Con patas en metal dorado.
Firmado.
Presenta detalles de estructura, despostillados y restauración.
Dimensiones: 70 cm.
Estimado $ 15,000-18,000